Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 286
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Adolphe APPIAN (1818-1898)

Bord de la Saône
Huile sur carton, signée en bas à gauche et titré au dos
H. 13,5 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat