Marius Fréderic MANIQUET (1822-1896)

Lot 285
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Sous-bois animé près de la mare
Huile sur toile, signé en bas à droite
H. 50 cm - L. 89 cm
Accident
Mes ordres d'achat