École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 284
250 - 300 EUR
Résultat : 680 EUR

Les lavandières
Huile sur toile, signée en bas à droite J. CHIBOY ?
H. 40,5 cm - L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat