Wilfrid Constant BEAUQUESNE (1847-1913)

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Fantassin en tenue de campagne Huile sur carton signée en bas à gauche et datée au dos juillet 81 H. 21,5 cm - L. 16,2 cm Cadre d'époque
Mes ordres d'achat