Wilfrid Constant BEAUQUESNE (1847-1913)

Lot 281
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Fantassin en tenue de campagne
Huile sur carton signée en bas à gauche et datée au dos juillet 81
H. 21,5 cm - L. 16,2 cm
Cadre d'époque
Mes ordres d'achat