Adolphe YVON (1817-1923)

Lot 280
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Adolphe YVON (1817-1923)
Transport de prisonniers russes par des cosaques Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1873 H. 50 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat