Adolphe YVON (1817-1923)

Lot 280
9 000 - 10 000 EUR

Adolphe YVON (1817-1923)

Transport de prisonniers russes par des cosaques
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1873
H. 50 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat