Attribué à Hermanus I KOEKKOEK (1815-1882)

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Combat naval Huile sur toile monogrammée RK et datée 1843 H. 53 cm - L. 64 cm Écaillures
Mes ordres d'achat