Attribué à Hermanus I KOEKKOEK (1815-1882)

Lot 279
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Combat naval
Huile sur toile monogrammée RK et datée 1843
H. 53 cm - L. 64 cm
Écaillures
Mes ordres d'achat