Hippolyte FLANDRIN (1809-1864)

Lot 278
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Scène de bataille
Encre, signée et datée 1828 en bas à gauche
H. 12 cm - L. 17,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat