École ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 276
150 - 200 EUR

École ANGLAISE du XIXe siècle

Portrait d'homme assis
Crayon noir
H. 26,5 cm - L. 21 cm
Collé en plein, quelques tâches et rousseurs
Mes ordres d'achat