Louis JANMOT (1814-1892)

Lot 275
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Louis JANMOT (1814-1892)

Tête d'enfant
Dessin à la mine de plomb et rehauts de craie blanche, signé en bas à droite et daté 1836
L. 30 cm - L. 26 cm
Mes ordres d'achat