Attribué à Jean Ignace GERARD, dit GRANDVILLE (1803-1847)

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Caricature d'homme à la canne Plume et encre brune sur trait de crayon noir, daté 1834 H. 26,5 cm - L. 18 cm Pliures, mauvais état, monogramme rajouté
Mes ordres d'achat