Nicolas Victor FONVILLE (1805-1856)

Lot 272
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Promeneurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 54 cm - L. 69,5 cm
Mes ordres d'achat