Octave Nicolas Francois TASSAERT (1800-1874)

Lot 270
700 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

Les anges gardiens
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1856
H. 56 cm - L. 46 cm
Accident
Étiquette au dos de la galerie Georges GIROUX, 43 bvd du Régent, Bruxelles
Cadre ancien et bois et stuc doré de style Régence (accidents)
Mes ordres d'achat