Antoine GUINDRAND (1801-1843)

Lot 269
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Antoine GUINDRAND (1801-1843)
Bord de rivière animé Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 50 cm - L. 70 cm Rentoilage, cadre d'époque
Mes ordres d'achat