Antoine GUINDRAND (1801-1843)

Lot 269
800 - 900 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Antoine GUINDRAND (1801-1843)

Bord de rivière animé
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 50 cm - L. 70 cm
Rentoilage, cadre d'époque
Mes ordres d'achat