G. N. BEMEL (XVIIIe siècle)

Lot 267
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

G. N. BEMEL (XVIIIe siècle)

Les quatre saisons
Suite de quatre gouaches sur papier, L'hiver signé en bas à gauche
H.17 cm - L. 22,5 cm
Pliure sur l'été
Beaux cadres en bois doré de style Louis XVI à rubans et frises de perles
Mes ordres d'achat