ROBERTI XIXe siècle

Lot 266
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

ROBERTI XIXe siècle

Brebis et poules
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat