Albert CHARPIN (1842-1924)

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Albert CHARPIN (1842-1924)
Moutons au pâturage Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 56,5 cm Médaille au salon de 1875
Mes ordres d'achat