Albert CHARPIN (1842-1924)

Lot 265
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Albert CHARPIN (1842-1924)

Moutons au pâturage
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 46 cm - L. 56,5 cm
Médaille au salon de 1875
Mes ordres d'achat