École FRANÇAISE de la fin du
XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 261
400 - 500 EUR

École FRANÇAISE de la fin du

Jeune fille de profil
Huile sur toile
H. 42 cm - L. 34 cm
Manques et griffure
Mes ordres d'achat