École ITALIENNE du XIXe siècle

Lot 260
400 - 500 EUR

Campanile de Sainte-Marie-des-
Fleurs à Florence
Importante gravure au trait rehaussée de gouache et aquarelle, dans son montage d'origine et dans son cadre en palissandre fileté
H. 54 cm - L. 37 cm
Manque de placage au cadre
Mes ordres d'achat