D'après Le DOMINIQUIN (1581-1641), école française du XVIIIe siècle

Lot 257
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

La Sybille
Huile sur toile
H. 96 cm - L. 75 cm
Restauration et manque
Mes ordres d'achat