D'après SASSOFERATO (1609-1685), école italienne du XVIIIe siècle

Lot 256
1 000 - 1 200 EUR

Vierge en prière
Huile sur toile
H. 46,5 cm - L. 38 cm
Petit enfoncement et restauration
Mes ordres d'achat