École ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 255
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Vierge couvrant l'Enfant Jésus
Huile sur toile
H. 47 cm - L. 38 cm
Manques et réentoilé
Mes ordres d'achat