École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Paulus MORELSE Charité

Lot 254
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Toile
H. 107,5 cm - L. 86 cm
Restaurations anciennes, sans cadre
Expert: Stéphane Pinta - Cabinet Eric Turquin
Tél. + 33 (0)1 47 03 48 78
Mes ordres d'achat