École AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Martin Van MYTENS

Lot 252
800 - 1 000 EUR
Résultat : 720 EUR

Portrait présumé du jeune prince Poniatovski, portant le collier de la Toison d'Or
Toile
H. 90 cm - L. 76 cm ET Restaurations anciennes
Sans cadre
Reprise de la composition conservée dans une collection privée
Mes ordres d'achat