École Autrichienne du XVIIIe siècle, suiveur de Martin Van Mytens

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Portrait présumé du jeune prince Poniatovski, portant le collier de la Toison d'Or Toile H. 90 cm - L. 76 cm ET Restaurations anciennes Sans cadre Reprise de la composition conservée dans une collection privée
Mes ordres d'achat