I. CANY (XVIIe siècle)

Lot 249
1 000 - 1 500 EUR

I. CANY (XVIIe siècle)

Fête au bord de la rivière
Huile sur panneau, signé et daté 1659 en bas à gauche
H. 68,5 cm - L. 160,5 cm
Fentes, panneau de réemploi provenant d'un dessus de clavecin
Mes ordres d'achat