École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portait de gentilhomme Huile sur toile H. 73 cm - L. 59 cm Étiquette d'exposition n°185
Mes ordres d'achat