Attribué à Henri (1603-1677) et Charles (1604-1694) de BEAUBRUN

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Anne-Marie Louise d'Orléans, duchesse de Montpensier, dite “ La Grande Mademoiselle” Huile sur toile H. 73 cm - L. 54 cm Réentoilé Cadre d'époque complété au XIXe siècle
Mes ordres d'achat