École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 242
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Portrait de Robert Gassot de Deffens, Abbé de Clairvaux (49e abbé de Clairvaux élu en 1718, décédé en 1740) Huile sur toile H. 107 cm - L. 88 cm Cadre en bois sculpté doré Copie du tableau de Jean Desfourneaux conservé au Musée de Troyes
Mes ordres d'achat