École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Charles LE BRUN

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Christ en croix Toile H. 60 cm - L. 45 cm Petits manques Reprise de la composition du tableau de l'ancienne collection Jacques Thuillier, aujourd'hui au musée de Vic-sur-Seille Expert: Stéphane Pinta - Cabinet Eric Turquin Tél. + 33 (0)1 47 03 48 78
Mes ordres d'achat