Jan Hackaert (1629-1685)

Lot 227
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jan Hackaert (1629-1685)
Plan d'eau près de grands arbres Toile, signée en bas à gauche H. 55 cm - L. 43,5 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat