Attribué à Pieter CASTEELS II (actif à Anvers 1673-1700)

Lot 225
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Port animé Huile sur toile H. 41 cm - L. 59 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat