BOUKHARA Tapis ancien à décor de cinq rangs... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
BOUKHARA Tapis ancien à décor de cinq rangs de Gühls sur fond rouille, large bordure L. 218 cm - L. 161 cm BL Légère usure centrale
Mes ordres d'achat