TABRIZ Grand tapis à rosace aubergine à deux... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
TABRIZ Grand tapis à rosace aubergine à deux pendentifs sur fond beige à décor d'animaux et fleurs Bordure aubergine entre deux galons H. 286 cm - L. 400 cm BL Quelques usures
Mes ordres d'achat