Console mouvementée en bois doré sculpté,... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Console mouvementée en bois doré sculpté, la ceinture ajourée à palmette centrale, les montants à double console et entretoise en X à coquille; marbre griotte accidenté Époque Napoléon III Hors marbre: H. 92 cm - L. 127 cm - P. 55,5 cm BL Éclats, marbre cassé en deux
Mes ordres d'achat