Armoire en noyer mouluré à deux portes à... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Armoire en noyer mouluré à deux portes à trois panneaux mouvementés; décor sculpté de corbeille et rameaux fleuris, montants à pans coupés cannelés XIXe siècle H. 235 cm - L. 186 cm - P. 60 cm BL
Mes ordres d'achat