Mobilier de salon en acajou composé d'une... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mobilier de salon en acajou composé d'une paire fauteuils gondole à crosse et quatre chaises à dossier barrettes, pieds antérieurs jarret à griffe Époque Restauration Fauteuils: H. 86 cm - L. 58 cm - P. 44 cm Chaises: H. 84 cm - L. 44,5 cm - L. 37,5 cm Petites réparations aux sommets de deux chaises
Mes ordres d'achat