Console en placage de noyer à un tiroir en... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Console en placage de noyer à un tiroir en ceinture, montants antérieurs à colonnes baguées à base pleine, sur pieds droits, plateau de marbre Époque Empire H. 92 cm - L. 122 cm - P. 50 cm
Mes ordres d'achat