Console rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Console rectangulaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, montants antérieurs à colonnes bagués de cuivre Base fleurie, plateau de marbre noir de Belgique (accidenté) Époque Empire H. 82 cm - L. 100 cm - L. 41 cm BL
Mes ordres d'achat