Belle console rectangulaire en placage d'acajou,... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Belle console rectangulaire en placage d'acajou, les montants antérieurs à bustes de femmes à l'antique en bois sculpté laqué noir et or. Décor de bronze doré, étoiles, palmettes, moulure plate; plateau de marbre noir Époque Empire H. 88,5 cm - L. 130 cm - P. 51 cm BL Petites réparations, état moyen
Mes ordres d'achat