Grande glace en bois et stuc, laqué et doré... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grande glace en bois et stuc, laqué et doré à miroir cintré en partie haute à décor de guirlandes de fleurs tombantes De style Louis XVI, fin du XIXe siècle H. 175,5 cm - L. 120 cm BL Accident au sommet
Mes ordres d'achat