Armoire en noyer mouluré ouvrant par deux... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire en noyer mouluré ouvrant par deux portes à trois panneaux, ceux du haut à décrochement; montants à pans coupés marquetés de deux fausses cannelures à asperges. Côtés à trois panneaux rectangulaires, corniche moulurée, ceinture à petit tablier Fin du XVIIIe siècle H. 235 cm - L. 166 cm - P. 63 cm
Mes ordres d'achat