Commode à trois tiroirs, dont deux sans traverse,... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Commode à trois tiroirs, dont deux sans traverse, à léger ressaut central en façade, en bois de placage dans des encadrements et décor d'urnes fleuries; montants à pans coupés; pieds cambrés Époque Transition Plateau de marbre brèche H. 93 cm - L. 116,5 cm - P. 53 cm BL
Mes ordres d'achat