Suite de six fauteuils cabriolet en noyer... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Suite de six fauteuils cabriolet en noyer laqué crème, mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés Lyon, époque Louis XV H. 94,5 cm - L. 64,5 cm - P. 52 cm BL
Mes ordres d'achat