Commode galbée sur les trois faces, ouvrant... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Commode galbée sur les trois faces, ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs. Elle est plaquée de bois de rose dans un double encadrement; pieds cambrés; garniture de bronze Estampillée FG. Époque Louis XV Plateau de marbre vert H. 79 cm - L. 121 cm - P. 52,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat