Paire de chaises cannées à dossier plat en... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chaises cannées à dossier plat en hêtre sculpté de coquilles et rinceaux, reposant sur des pieds cambrés à enroulement et entretoise en X Époque Louis XV H. 104,5 cm - L. 49,5 cm - L. 44,5 cm BL Quelques piqûres et une entretoise renforcée
Mes ordres d'achat