Canapé en noyer mouluré sculpté de fleurettes,... - Lot 180 - De Baecque et Associés

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Canapé en noyer mouluré sculpté de fleurettes, à dossier découpé, comme la ceinture galbée. Il repose à huit pieds cambrés Epoque Louis XV H. 111 5 cm L. 185, 5 cm P. 60 cm BL Trois pieds arrière réentés dont un restauré
Mes ordres d'achat