Façade de cheminée en noyer à décor mouvementé... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
500 - 800 EUR
Façade de cheminée en noyer à décor mouvementé de panneaux entable entre deux moulures et motif cordiforme feuillagé central XVIIIe siècle H. 117 cm - L. 149 cm - P. 24 cm BL Le plateau et les côtés sont postérieurs
Mes ordres d'achat