Commode en acacia à plateau parqueté, elle... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode en acacia à plateau parqueté, elle ouvre en façade galbée par quatre tiroirs moulurés sur trois rangs; montants à cannelures rudentées; ceinture découpée pieds cannelés à volutes XVIIIe siècle H. 925 cm - L. 123 cm - L. 67,5 cm BL
Mes ordres d'achat